Коты-Воители: затерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: затерянные » Регистрация » Анкета Лазури [принято]


Анкета Лазури [принято]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:  Лазурь
Цепь имен: отсутствует
Пол: кошка
Племя: одиночка
Статус в племени: сама по себе
Возраст: 20 лун
Внешность: Серо-голубая кошечка небольшого роста с аккуратным строением тела. У нее белый животик и белый "носочек" на пальцах правой лапы. На спине у нее черные полоски, которые почти незаметны. Кончик хвоста чуть светлее основного цвета шерсти. Есть белые зубки и острые когти, которые всегда пригодятся в битве. Ее "диковинка" - чистые ясно-голубые глаза, такой цвет глаз не часто встречается у лесных кошек. Конечно, когти Лазури довольно большие, в них просвечивают кровеносные сосуды. Ее тело довольно мускулистое и очень стройное. Питается она, конечно, не очень часто. Ее шерсть не очень длинная, и она всегда содержится в чистоте. Хвост серой одиночки довольно длинный, что помогает ей хорошо лазить по деревьям. Аккуратные лапки помогают ей в охоте. Хотя никто не обращает на это внимание, но на щеке у нее довольно большой шрам, который остался еще с детства. Но это ей он совсем не мешает. 
Характер: Итак, продолжим с характера. Лазурь не сказать что злая, но и доброй назвать ее нельзя, что-то среднее меду этим. С друзьями, которых у нее почти не осталось, она старается быть дружелюбной, но грубые слова сами вырываются изо рта. Когда кто-нибудь скажет грубое слово, обязательно будет мстить. По жизни очень замкнута в себе, ни чего о себе никому не рассказывает, кроме паре близких друзей. Не боится  кричать на младших котиков, готова убить, чтобы узнать правду. Живет одна, может вслух осуждать или просто разговаривать сама с собой. Что интересно, что у этой суровой кошки есть фобии, или, скажем попроще - страхи. Как и любой кот, имеющий чувства любви, боится потерять родного кота или лучшего друга. Хотя... Не смотря на то, что друзья не всегда оказываются преданными и верными, Лазурь доверяет им всем сердцем. Лучше их у нее нет. И ее искренность не всегда оказывается взаимной. Наоборот, часть ее приятелей такие же, как отрицательная сторона или даже две третьих ее характера - хитрые и самолюбивые. Но психика никогда не станет идеальной, верно?
Пробный Пост: Мороз и солнце день чудесный! Как и говорится, погода была великолепная. Кое-где все еще лежал снег, а где-то выглядывала коричневая каменистая земля. Облаков на небе не было, если не считать маленький кусочек дыма, проплывавший далеко над человеческим селом. Солнце светило, но почти не грело, ведь был только конец зимы. Ветер иногда игриво качал токние ветки деревьев, но быстро утихал, и еще долго не появлялся.В лесу все было тихо. Серая кошка неторопливо шла между частыми елями и березами. Это была кошка-одиночка Лазурь, которую не пугало ледяное ощущение на подушечках лап, когда она шла по холодному снегу. Она старалась не наступать в снег и идти только по шершавой земле, но иногда приходилось перепрыгивать с одной проталины на другую. "Мышеголовая! Это же территория котов племени Бури!" - скажете Вы. Но ее совсем это не пугало. Всех котов, которых она тут встречала после разборок протягивали ей лапу дружбы, поэтому Лазури было ни капельки не страшно гулять здесь. Какая-то птица тихо пролетела над головой и села на ближайшее дерево. 
Дятел... - прошептала кошка задрав голову кверху. Решив, что она ее не поймает так высоко, Лазурь облизнулась и побрела дальше. Сейчас никакие вопросы ее не волновали и можно было без дел на плечах погулять. Может, Метеора встречу, - подумала лесная кошка. Только этот запах племенного кота могла понять отовсюду. Остановившись, она напрягла слух и принюхалась. Как назло, ветер подул так, что за спиной послышался треск веток и громкое карканье. Лазурь быстро обернулась и на миг увидела падающую вниз ветку. Такая ветка могла бы ранить только котенка. Поругавшись, она покачала головой и побрела дальше. К счастью, впереди снег заканчивался и начиналась узкая тропинка, явно вытоптанная людьми. Обрадовавшись, кошка-одиночка стрелой помчалась вперед, наконец-то можно было размять лапы за целый день!  Потом Лазурь сменила бег на шаг, увидев впереди небольшой сугроб. Она огляделась и увидела неподалеку толстое упавшее дерево, которое, видимо было тут уже давно. Серая кошка свернула и легким бегом побежала к дереву. Потом она запрыгнула на него и стала мотать хвостом, балансируя стойку. Держа хвост вверх, Лазурь медленно пошла, ставя передние лапки друг за другом. Прошло несколько секунд, и кошечка сквозь ветки осторожно спрыгнула со ствола на снег. Она осмотрелась и, зайдя под густые ветки упавшего дерева стала неспеша вылизывать грудку.
Способ нахождения ролевой: по ссылке в форуме поддержки
Частота посещения: не менее 4х раз в неделю
Связь с вами: ВК

Отредактировано Лaзурь (04-05-2014 19:54:09)

0

2

Ваша анкета была принята. Удачной игры!
— Таволга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители: затерянные » Регистрация » Анкета Лазури [принято]